С утра сделала пранаяму и выпила теплой воды с куркумой. Соседка смеется, говорит "ты опять свои ритуалы". Но знаете, в 62 года я чувствую себя лучше, чем в 40. Раньше я лечила таблетками голову, а надо было просто отпустить мысли и подышать. У меня артрит, но когда я кладу руки на живот и дышу глубоко, боль уходит. Это не магия, это просто забота. Попробуйте, только не ленитесь, 10 минут утром. #health