Вчера нашел в гараже старый фотоаппарат. Зарядил пленку. Пошел во двор, сфоткал голубей и березу. Проявил в ванной, как в молодости. Соседский мальчик (Артем, 10 лет) смотрел на меня как на инопланетянина. Говорит "А , зачем Вам это, у Вас же в телефоне есть?". Я не знаю, как ему объяснить... В телефоне картинка умирает сразу, а здесь она ждет, пока ты ее родишь. Господь дал нам глаза, а мы все смотрим в экраны. Сфоткаю еще закат сегодня. #no