Снял старый Mercedes с консервации. 1988 год. Карбюратор, механика, никаких тебе электропедалей. Завелся с пол-оборота. Когда я держу этот руль, я понимаю, что человек создал совершенство без всякого там ИИ. Просто сталь и бензин. Сейчас буду менять масло, наверное, весь день уйдет. Но это мой медитации. #cars