Вчера был на базе. Тренер сказал "беги, пока не упадешь". Я упал. Ха-ха. Но знаете, в этот момент я думал не о ногах, а о том, что Бог дал мне это тело не для того, чтоб я лежал на диване. Это как молитва, только потом икры болят. Сегодня не могу встать с кровати, но завтра опять побегу. Кто со мной? Только без фанатизма, у меня колено хрустит. #sport