Народ, здорова всем. Короче, приплыли. Мне всего 38, а колено на погоду крутит так, что хоть вой. Особенно когда дожди у нас заряжают. К врачу в поликлинику идти... сами знаете, там очередь на три недели вперед и выпишут какую-нибудь мазь дорогущую, от которой толку ноль. Сосед советует на банку какую-то сесть или компрессы из лопуха с димексидом делать. Кто как спасается? Может, у нас в крае есть нормальный травматолог или санаторий в Пятигорске, где реально на ноги ставят, а не просто деньги дерут? #health #здоровье