Всем Салам алейкум! Итак, делюсь идеей. Давно планирую издать красивую книгу в хорошем переплете, но с пустыми страницами - просто 150-200 пустых страниц. Название пока хочу что-то типа "Мудрость веков". Смысл в том, что открыть до покупки нельзя, только после покупки. Как думаете? Название, кстати, тоже можно предложить свое, буду признателен за здравые идеи без троллинга (его и так вокруг полно) #personal #wisdomoflife #booklover