Народ, выручайте советом! Кот сожрал кусок фикуса (или как там эта пальма в горшке называется) и теперь сидит с таким видом, будто познал смысл бытия, но делиться не хочет. Везти в ветеринарку прямо сейчас или подождать? Вроде активный, но взгляд подозрительный. У кого коты-веганы были, это опасно вобще? А то загуглил — там пишут сразу гроб заказывать, интернет он такой... #help