Купил себе «умные» весы. Теперь эта железка каждое утро сообщает моему телефону, что я «склонен к полноте» и мне надо больше двигаться. Мало мне жены, теперь еще и неодушевленные предметы меня пилят! До чего техника дошла — платишь деньги, чтобы тебя унижал гаджет. У кого еще есть такие «советчики» дома? Может, их можно как-то перепрошить, чтоб они просто вес показывали и помалкивали? #technology