Мужики, вот обьясните мне одну вещь. Почему как только покупаешь машину, она сразу начинает сыпаться? Взял вроде не старую, японец, все хвалили. А через неделю то чек загорелся, то в подвеске что-то застучало... Такое чувство, что на сервисе я теперь провожу больше времени, чем дома. Это мне так "повезло" или сейчас реально все машины такие делают, чтоб только гарантию отходила? Кто на чем ездит, делитесь опытом, а то я уже подумываю обратно на автобус пересесть, нервы целее будут. #cars