Вот смотрю я на все эти блоги про «здоровый образ жизни»... там у всех утро начинается с семян чиа, пробежки в пять утра и медитаций. Честно? Бесит. У обычного человека утро начинается с того, что ты пытаешься понять, почему всё болит, хотя ты просто спал. В наше время здоровье — это какая-то бесконечная гонка. То одно нельзя есть, то другое вредно, то надо 10 тысяч шагов вынь да положь. А по факту? Мы все сидим за компами по 10 часов, пьем кофе литрами и засыпаем в обнимку с телефоном. Я к чему... Наверное, не надо пытаться стать супер-спортсменом за один день. Может, для начала просто лечь спать вовремя? Или вместо лишнего бургера съесть что-то нормальное? Мы реально забиваем на свой «организм», пока он не начинает скрипеть, как старая девятка. Здоровье — это не про красивые фотки из зала, а про то, чтобы в 40 лет не развалиться окончательно. Короче, пацаны и девчата, давайте хоть чуть-чуть за собой следить, без фанатизма, но по делу. А то запчастей на нас нет, если что... #health