Салам всем. Хочу поднять одну тему которая меня сильно беспокоит. Я сейчас ищу работу в Баку, смотрю объявления каждый день. И что? Везде пишут равенство, современные компании, все дела... Но... на деле все не так Если работа хорошая в офисе, менеджер или логистика, обычно говорят Ой, извините, нам нужен парень потому что надо задерживаться или в командировки Как будто девушка не может работать поздно или поехать в другой город? А если работа в магазине или салоне, то наоборт там только девушек хотят. Почему так? Почему у нас до сих пор делят работу на мужской и женский? Я училась в университете пять лет, у меня диплом, я хочу строить карьеру, Но когда прихожу на интервью, меня спрашивают А когда вы замуж собираетесь? А дети когда? так обидно. Где это равенство, про которое все в интернете пишут? Или это просто красивые слова для рекламы, а на самом деле мы еще в старом времени живем? Девочки, у кого так было? И парни тоже скажите честно вы правда думаете,что мы хуже справляемся с серьезной работой? #job #баку #работа #азербайджан #карьера #равенство #женщиныиработа #поискработы #реальность #вопросы #жизньвбаку