Салам алейкум, братья и сестры. Вот я сижу и думаю одну вещь. Мы, в Дагестане, и вообще в нашем восточном мире, мы же не очень любим правила, да? По-честному сказать. Если знак стоит 60, мы едем 80. Если красный свет, мы думаем, а может успею. А потом, валлах, мы первые стоим и жалуемся: Ой, почему нет порядка? Ой, почему пробки? Ой, почему аварии? Я смотрю на Эмираты. Все хотят жить как в Дубае. Все хотят чистые улицы, красивые дома, чтобы полиция помогала. Но в Дубае, брат, за то, что ты мусор бросил, штраф такой, что месяц будешь работать. А у нас? Мы хотим Дубай, но сами не хотим элементарные правила соблюдать. Мы хотим, чтобы порядок был у всех, кроме нас. Как так можно? Если мы сами не начнем, никто за нас порядок не сделает. Или я не прав? Что вы думаете? #personal #дагестан #махачкала #порядок #правила #оаэ #дубай #справедливость #жизнь #восток #проблемы