Слушайте, братья у меня вопрос есть. Как так получается, что у учителя школы зарплата максимум 50 тысяч, причем это с дополнительными и надбавками, а у руководства в оббразовании зп сотнями тысяч исчисляется?! Я уже молчу о прочих дополнительных выплатах и бонусах. Я понимаю, что руководить непросто, но ведь без учителя нет и школы, а самого руководителя школы и любого другого учреждения вырастил и воспитал простой учитель. Без солдата и генерала быть не может. Я не против того, чтобы платили некоторым много, но не в десятки же раз выше собствекнных сотрудников. Мне кажется, что это деморализует весь коллектив и только увеличивает разрыв, а потом жалуемся, что не слышим друг друга. А сытый же голодного не разумеет, мы помним