Слушайте, вчера залип на ночное небо и поймал себя на странной мысли. Мы всю жизнь смотрим на Луну, но видим всегда одну и ту же картинку. Как будто это не шар, который крутится в космосе, а плоская декорация или огромный экран. Что вы думаете по-этому поводу? Пишите свои комментарии